Установка тахометра и спидометра
Все с озона,спидометр подключил все работает без проблем ,а вот тахометр никакую не хотел работать ,делал сопротивление.собирал схему походу сам тах бракованный,а без тахометра не винт подобрать ,да и так нужная штука в итоге купил обычный который на бронепровод наматывается работает четко,







Комментариев пока нет.