Покраска мотора
Мотор достался в камышовом окрасе что вообще не вписывалось в общий вид,выбор был красить в заводской серый или в цвет лодки,решил все таки в цвет лодки и по моему мнению не прогадал,наклейки брал на озоне
Мотор достался в камышовом окрасе что вообще не вписывалось в общий вид,выбор был красить в заводской серый или в цвет лодки,решил все таки в цвет лодки и по моему мнению не прогадал,наклейки брал на озоне
Комментарии3
Войдите, чтобы написать комментарий.
Подтверждение
Это действие нельзя будет отменить.
Каталог
Ого, не знал что наклейки продаются. Цвет огонь.
Не оригинал конечно наклейки но смотрятся неплохо,2й сезон не царапаются не отклеиваются и не выгорают
ну дай бог. мне тоже скоро менять если не накоплю на полтинник =)